"Кубок города Москвы 2017" по спортивной (греко-римской) борьбе в Спорткомплексе «Олимпийской деревни-80». Итоги


10-11 ноября 2017 года в Спортивном комплексе "Олимпийская деревня-80" прошел Кубок города Москвы по греко-римской борьбе.

Кубок Москвы - командное первенство. В соревновании участвовали команды юношей 2000-2001 годов рождения, 2002-2003 годов рождения, 2004-2005 годов рождения.
В напряженной командной борьбе команда юношей 2000-2001 года рождения завоевала 2 место.
Команда младших юношей 2004-2005 года рождения, с большим отрывом одержала победу и заслужила заветный Кубок Москвы!!!
Команда 2000-2001 вышла в финал, который состоится 8 декабря 2017 года во Дворце спорт "Дружба" в Лужниках.
Пожелаем команде юношей 2000-2001 г.р. удачного выступления в финале на Фестивале борьбы!

Команда спортсменов 2000-2001 г.р.:
1. Зарипов Ильмир, тренеры Медведев И.И., Кулыев П.М.
2. Гагиев Руслан, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.
3. Петров Антон, тренеры Головня А.В., Канаев Е.О.
4. Гезелян Артур, тренер Корягин В.В.
5. Алимханов Дамир, тренер Абдурахмонов М.Х.
6. Каруев Саранг, тренеры Головня А.В., Канаев Е.О.
7. Адильгереев Тагир, тренер Аваков Ф.П.
8. Гайдаржи Иван, тренер Данилов Н.Н.
9. Батажев Ахмед, тренер Арапханов А.М.
10. Белхароев Махмад,тренер Данилов Н.Н.
11. Кампаров Марат, тренер Аваков Ф.П.

Команда спортсменов 2004-2005 г.р.:
1. Чельцов Николай, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.
2. Евлоев Фархат, тренер Арапханов А.М.
3. Магомедов Камал, тренер Корягин В.В.
4. Бадыков Динар, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.
5. Дроздов Артем, тренеры Кулыев П.М., Медведев И.И.
6. Суворов Александр, тренеры Ушаков В.В., Корягин В.В..
7. Евлоеев Джабраил, тренер Арапханов А.М.
8. Фейзулин Амин, тренер Корягин В.В.
9. Юсупов Константин, тренер Ушаков В.В.
10. Кузнецов Данила
11. Хорошилов Иван, тренеры Головня А.В., Канаев Е.О.
12. Купеев Артур, тренер Корягин В.В.
13. Висарханов Магомед, тренер Ушаков В.В.
14. Мамедов Нагмат, тренер Тавасиев А.А.

Команда спортсменов 2002-2003 г.р.
1. Клименко Матвей, тренеры Медведев И.И., Кулыев П.М.
2. Магомедов Ахмед, тренер Абдурахмонов М.Х.
3. Барахоев Магомед, тренеры Аваков Ф.П., Кадилов Д.А.
4. Созаев Нодар, тренер Тавасиев А.А.
5. Байтулаев Гаджимурад, тренер Айвазов Р.С.
6. Барахоев Исмаил, тренеры Аваков Ф.П., Кадилов Д.А.
7. Камбаров Бектур, тренер Абдурахмонов М.Х.
8. Тажиев Темирлан, тренер Абдурахмонов М.Х.
9. Яндиев Али, тренер Арапханов А.М.
10. Хашиев Мухаммад, тренер Арапханов А.М.
11. Климатов Мансур, тренер Тихомиров Ю.Н.
12. Далаков Мухаммад, тренер Арапханов А.М.
13. Киселев Илья, тренеры Головня А.В., Канаев Е.О.
15. Алавердян Овсеп, тренер Ушаков В.В.